Сбежавшего из России Милохина официально призвали в армию, но его «прикрыл» отец
Тиктокера Дани Милохина официально призвали в армию. Однако его приемный отец отказался принимать повестку, так как сын находится за пределами России.
Популярного тиктокера Дани Милохина официально призвали на военную службу. Соответствующая повестка из военкомата по месту его прописки в Анапе была доставлена по адресу проживания, сообщает «Мэш».
Однако вручить документ не удалось: приемный отец Милохина Дмитрий Тюленев отказался ее принимать, сославшись на то, что его сын в настоящее время находится за пределами России. Представители военкомата пообещали вернуться, чтобы вручить документ лично.
Даня Милохин покинул страну и улетел в Дубай из-за опасений призыва в армию. В сентябре он пытался вернуться в Россию, однако на фоне заявлений ряда общественных деятелей касательно необходимости призвать Милохина в армию, блогер снова уехал из РФ.
Ранее Neva.Today сообщала о том, что отец Милохина пожаловался на власти Анапы, которые хотят лишить его дома.