Главные новости Анапы
Анапа
Декабрь
2023

В Анапе в новогодние праздники пройдут два легкоатлетических забега

Самая большая установленная дистанция – 42 км.

Любители здорового образа жизни из разных городов России примут участие в первых соревнованиях Краснодарского края 1 и 2 января.

Первого числа мероприятие начнётся в 11:00 на территории лаундж-зоны. Забег пройдёт на расстояния 5 км и 10 км, он будет посвящён русскому святому преподобному Илии Муромскому. На данный момент известно, что участие примут спортивные клубы Анапы и Москвы, но так же заранее могут записаться все желающие.

Второй забег пройдёт на следующий день, но начнётся уже в 10:00. Это будет традиционный забег «Зимний шторм», и начало ему будет положено от стадиона «Спартак». В зависимости от желаемой сложности, можно будет испытать свои силы на расстояния в 2 км, 5 км, 10 км, 21 км и 42 км.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP, став шестой ракеткой мира






Казанский биолог устранял последствия экокатастрофы на Черном море три недели

Проверили: туры «все включено» за 60 тысяч рублей за двоих на Черное море существуют

«Известия» и MAEР запустили масштабный медиапроект ко Дню Великой Победы

Небольшие выбросы мазута обнаружили на пляжах Анапы