ОМВД: анапчанин не оплатил на кассе самообслуживания сетевого магазина товары на почти 11 тысяч рублей
0
Анапские правоохранители задержали 55-летнего местного жителя по подозрению в краже из сетевого магазина. Полиция установила, что мужчина не оплатил на кассе самообслуживания товары на почти 11 тысяч рублей.
Как сообщили в пресс-службе ОМВД по курорту, в отношении анапчанина возбуждено дело по части 1 статьи 158 УК РФ. Ему грозит до 2 лет лишения свободы. Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде.
Ранее мы писали, что кубанская полиция стала чаще сообщать о магазинных кражах. Только за последние двое суток поступила информация о подобных преступлениях в Краснодаре, Новороссийске и Сочи.
