Александр Полозков: Служба в армии приобретает особую важность и значимость
Александр Полозков, заместитель председателя Андреапольского районного отделения общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана»:
– Служба по контракту – это осознанный выбор, который требует от человека не только физической подготовки, но и духовной силы. Это возможность служить Родине, выполнять воинский долг и защищать мирное население. В условиях современных конфликтов, когда границы и безопасность государства могут быть под угрозой, служба в армии приобретает особую важность и значимость. В современных реалиях, когда мир сталкивается с новыми вызовами, выбор в пользу контрактной службы становится символом мужества и преданности идеалам свободы и независимости. Для каждого мужчины это шанс внести свой вклад в защиту своей Родины.
В Тверской области до 1 марта включительно продлен срок действия увеличенного размера единовременной региональной выплаты при заключении контракта на службу в Вооруженных силах. Решение принято по инициативе губернатора Игоря Рудени.
Граждане, заключившие контракт в этот период, с учетом федеральной выплаты единовременно получат 2,4 млн. рублей.
Для поступления на военную службу необходимо обращаться в военный комиссариат по месту жительства или пункт отбора на военную службу по контракту по Тверской области по адресу: г. Тверь, ул. Игоря Баталова, д. 2, телефонам: 117, 8 (4822) 36-09-80, 8-962-240-87-14.
The post Александр Полозков: Служба в армии приобретает особую важность и значимость first appeared on Tverlife.ru.