Главные новости Анивы
Анива
Февраль
2025
1
2
3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

На Сахалине прошел Всероссийский прием граждан

0

На Сахалине прошел Всероссийский прием граждан, организованный депутатами ЛДПР, который стал важной платформой для общения жителей с представителями власти. В ходе мероприятия каждый желающий мог задать вопросы, получить консультации и написать обращения по актуальным проблемам

 

Приемные депутатов работали в нескольких городах Сахалинской области, включая Южно-Курильск, Корсаков, Южно-Сахалинск, Аниву, Поронайск и Томари. Участие во Всероссийском приеме приняли как депутаты местного уровня, так и представители законодательного собрания, что подчеркивает важность взаимодействия между властью и населением.

На сегодняшний день, часто задаваемые вопросы  жителями региона оказались связаны с помощью участникам специальной военной операции, а также ростом цен на продукты и топливо. Эти вопросы были зафиксированы и будут рассмотрены в Сахалинской областной Думе. В случае, если некоторые проблемы не удастся решить на уровне региона, обращения будут направлены в Государственную Думу для дальнейшего рассмотрения.

ЛДПР - партия народа, и какие бы проблемы не возникли, ЛДПР поможет найти решение, стоит только придти на Всероссийский приём и озвучить их.

Так же напоминаем, что вы можете обратиться в штаб регионального отделения ЛДПР г. Южно-Сахалинск пр. Мира 190 офис 1, электронная почта: sro_pp_ldpr@mail.ru

ЛДПР слышит каждого!




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Сахалинской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Даниил Медведев стал четвертьфиналистом турнира в Дохе






МегаФон установил систему мониторинга за углеродными выбросами на Сахалине

Новые очистные сооружения в Аниве заработают в следующем году

Маяк и время

МегаФон совместно с учёными будет следить за экосистемой регионов России