Главные новости Апшеронска
Апшеронск
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19
20
21
22
23 24 25 26 27
28
29
30
31

Беременная мигрантка умерла после полового акта с 18-летним москвичом

Беременная 23-летняя девушка из Киргизии умерла в столице из-за сильного кровотечения. Известно, что ее состояние ухудшилось после секса с молодым коллегой.

Москва, 24 декабря. Беременная 23-летняя девушка из Киргизии умерла в столице из-за сильного кровотечения. Известно, что ее состояние ухудшилось после секса с молодым коллегой.

Мигрантка, работавшая в московском ресторане быстрого питания, пошла на свидание с 18-летним коллегой. После полового акта у женщины пошла кровь, и она потеряла сознание. Испуганный молодой человек вызвал скорую помощь, но медики не смогли спасти жизнь девушки.

Со слов специалистов, погибшая была на начальном сроке беременности, и во время секса у нее произошло маточное кровотечение, что привело к остановке сердца.

Партнер погибшей девушки сообщил, что начали встречаться они недавно, и они не знал о ее положении. По факту смерти женщины проводится проверка.

Правоохранители возбудили уголовное дело после убийства беременной женщины в Апшеронске (Краснодарский край). Между 70-летним пенсионером и его жертвой на протяжении месяца тлел бытовой конфликт.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса