Главные новости Ардона
Ардон
Май
2018
1
2
3 4
5
6 7 8 9
10
11
12
13
14 15 16
17
18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28
29 30 31

Единороссы провели акцию «Светлый подъезд»

Акция «Светлый подъезд» прошла в рамках реализации проекта «Единой России» - «Школа грамотного потребителя». Партийцы задались целью проверить освещение в домах Владикавказа и районных центров, сообщает пресс-служба регионального отделения.

«В соответствии с нормами законодательства, отсутствие освещения в подъезде является нарушением правил управления многоквартирным домом и грозит управляющей компании ответственностью в виде штрафных санкций», - подчеркнул региональный координатор проекта Георгий Остаев.

В период с 23 апреля по 16 мая было проинспектировано порядка 50 домов в столице республики, а также в Моздоке, Алагире и Ардоне. По итогам проверки в некоторых домах были выявлены факты некачественного освещения. Не везде управляющие компании используют энергосберегающие лампы.

Результаты инспекции систематизированы и направлены в центральный исполнительный комитет «Единой России».

 

 

15-Й РЕГИОН




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Северной Осетии — Алании

Новости спорта


Новости тенниса