Главные новости Архангельска
Архангельск
2024

Каратисты спортшколы №5 Петрозаводска заняли призовые места на соревнованиях СЗФО

Каратисты споршколы олимпийского резерва №5 Петрозаводска выступили на чемпионате и первенстве Северо-Западного федерального округа по киокусинкай. Соревнования прошли в Архангельске, собрав более 200 участников.

Тимофей Петров победил в ката-группе. В личном зачете он завоевал первое место, а София Иванова – второе.

Воспитанники занимаются под руководством тренера Ирины Кукшиевой. Теперь карельским каратистам предстоит выступить на чемпионате России.

Спорт в Архангельской области

Ига Свёнтек

«Ну и кто сказал, что женский теннис — это скучно?» Свёнтек — после матча с Соболенко

В Архангельске вновь состоится Большой Пасхальный фестиваль

В Архангельске с 6 по 7 мая перекроют движение для всего транспорта из-за репетиции к параду Победы