Главные новости Архангельска
Архангельск
Январь
2025

В Архангельске сменился руководитель детского сада №112 «Гвоздичка»

Детский сад №112 Гвоздичка в Архангельске возглавила Галина Добрякова. Она 10 лет работала в этом дошкольном учреждении в качестве старшего воспитателя и теперь заняла место руководителя.


Назначение Добряковой стало важным событием не только для коллектива, но и для родителей воспитанников. За годы работы она внесла значительный вклад в развитие сада, активно сотрудничая с предыдущим заведующим Антониной Викторовной Стульневой.


Галина Леонидовна обладает большим педагогическим опытом и уже доказала свою компетентность в управлении образовательным процессом. В феврале 2024 года она вошла в кадровый резерв руководителей, а также прошла обучение в школе молодого руководителя.


- У заведующего намечен четкий план управленческих действий, который позволит обеспечить все необходимые условия для особых воспитанников Гвоздички, - отметила директор департамента образования Архангельска Светлана Базанова.


Педагоги уверены, что под руководством Галины Добряковой детский сад будет процветать и дальше, сохраняя все лучшие традиции, заложенные её предшественницей.


Предыдущий руководитель Антонина Викторовна Стульнева завершила свою профессиональную деятельность и вышла на заслуженный отдых. Она 51 год посвятила системе образования, из которых 19 лет возглавляла детский сад №112.


Коллеги тепло проводили её на отдых, выразив искреннюю благодарность за вклад в развитие дошкольного образования и заботу о детях.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова победила Соррибес-Тормо и вышла во второй круг турнира WTA в Клуж-Напоке






Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о мошенничестве, совершенном в особо крупном размере

На АЦБК природный газ в качестве топлива постепенно заменяет уголь и мазут

Экстремальная поездка: в Архангельске мотоциклист провалился под лед

Весенний свадебный бум: жители Архангельской области выбирают красивые даты для бракосочетания