Жители Архангельской области могут присоединиться к Всероссийской мобильной акции «Ура Победе!»
Масштабный мультимедийный проект стартует 25 февраля и продлится до 15 мая 2025 года.
Чтобы принять участие в акции «Ура Победе!», необходимо набрать бесплатный короткий номер 1945, затем с помощью интерактивного голосового меню выбрать интересующий раздел. Вы сможете:
• узнать подробности об акции;
• прослушать ежедневные сводки Совинформбюро, зачитанные Юрием Левитаном;
• установить вместо гудков входящего вызова одну из легендарных композиций: «Тёмная ночь», «Катюша», «Прощание славянки», «Синий платочек», «Нам нужна одна Победа». Можно также получить ссылку для бесплатной загрузки этих песен на телефон и установить их в качестве мелодии звонка;
• получить ссылку для загрузки логотипа юбилея Победы.
Акцию проводят все основные мобильные операторы при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России.
Впервые акция «Ура Победе!» была проведена в 2010 году в честь 65-летия Победы. В 2020-м, в год 75-летия, в ней приняли участие более 21 млн россиян.
Об этом и других проектах, которые воплощаются в жизнь в рамках плана празднования юбилея Великой Победы, можно узнать на сайте www.may9.ru.