Главные новости Архангельска
Архангельск
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Как во времена «ПАЗиков»: выход автобусов «РИКО» на линии 10 марта составил 82%

Компания «РИКО» продолжает нарушать условия контракта, по которому выход автобусов на линии должен составлять не менее 95%. Так, по официальным данным администрации Архангельска, на прошлой неделе этот показатель был 89,5%, сегодня утром – и вовсе 82%. Перевозчик во всем винит подрядчика, который подвел с запчастями. Кроме того, за прошлую неделю произошло 9 ДТП с участием автобусов.

Глава Архангельска поручил департаменту транспорта применить штрафные санкции. Однако, общественность недоумевает, почему это не делается регулярно.

К слову, во времена "ПАЗиков" по контрактам выход автобусов на линии должен был быть не менее 92%. Тогда чиновники в хвост и гриву "пинали" перевозчиков, которые работали без миллиардных дотаций из бюджета. 

Фото: ИА "Двина Сегодня"




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Ничушкин оформил хет-трик в НХЛ, Рублёв проиграл на старте «Мастерса». Главное к утру






РЭО опубликовал расписание вебинаров по РОП

В Поморье пройдет областной смотр «Театральные встречи»

Как во времена «ПАЗиков»: выход автобусов «РИКО» на линии 10 марта составил 82%

Десять инициативных проектов реализуют в Будённовском округе в 2025 году