Главные новости Армавира
Армавир
Март
2025
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Фельдшер приняла роды в машине скорой в Армавире

0

В Армавире беременная женщина не успела добраться до больницы — роды начались в машине скорой. Фельдшер Армавирской ЦРБ Анастасия Солоненко, для которой это был первый подобный случай, успешно приняла малыша, написал в своем Telegram-канале министр здравоохранения Кубани Евгений Филиппов.

«Волнение было огромным, но мне удалось взять себя в руки и сделать все возможное, чтобы встреча новой жизни прошла благополучно», — поделилась Анастасия Солоненко.

Позже бригаде помогли коллеги. Пока фельдшер заботилась о матери, второй специалист занялся ребенком. Девочка родилась здоровой. Примечательно, что роды прошли в новом автомобиле скорой, переданном ЦРБ в начале года.

Ранее «КИ» писали, что 29 новых машин скорой помощи поступили в Краснодарский край.

Сообщение Фельдшер приняла роды в машине скорой в Армавире появились сначала на Краснодарские известия.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв поднялся на восьмое место в обновлённом рейтинге ATP






На Кубани построят новый завод по производству оснащения для высокоскоростной железнодорожной магистрали

Бойцы невидимого фронта: ММА-клубы оттачивают удары перед выходом на «большую дорогу»

Жители новостроек считают себя счастливыми людьми

Давид Закарян стал победителем Чемпионата ЮФО среди мужчин по блицу.