Главные новости Армавира
Армавир
Сентябрь
2014
1
2
3
4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Сочинские молодогвардейцы поздравили своего земляка с призовым местом на молодежной Олимпиаде

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Краснодарского края за последнюю неделю.

Сочинские молодогвардейцы поздравили своего земляка с призовым местом на молодежной Олимпиаде

В стенах исполкома СМО ВПП «Единая Россия» 30 августа молодогвардейцы поздравили сочинского спортсмена – 16-летнего тяжелоатлета Вячеслава Яркина. На Молодежных Олимпийских Играх, которые проходят в г. Нанкин, Китай, Вячеслав завоевал 2 место, уступив лишь немного болгарину. Молодой победитель пришел не один, а с тренером – старшим братом Владиславом Яркиным.

Во встрече приняли участие руководитель СМО ВПП «Единая Россия» Пашкова В.Н. и зам. Начальника управления молодежной политики Белякова Е.О.

Вячеслав Яркин, призер молодежных летних Олимпийских Игр: «Естественно, что такие победы не делаются за пять минут. Это результат долгих тренировок и большой работы, в том числе и тренеров. Я очень горд, что попал в команду сборной по тяжелой атлетике, в которой было всего 2 человека».

Стоить отметить, что спортсмен уже является мастером спорта и дважды был призером, а также дважды становился Чемпионом Европы.

Вячеслав рассказал о том, как проходят молодежные олимпийские игры, какой дух царит в команде российской сборной. Также обсуждалось положение дел городе с тяжелой атлетикой в целом.

Руководитель СМО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Вахтанг Хикландзе:

– Нам очень приятно видеть такие положительные примеры. Наше местное отделение сейчас усиливает работу в направлении развития спорта, и мы предложили как Вячеславу, так и Владиславу вступить в «Молодую Гвардию» и заняться одним из направлений нашей деятельности. Хочу сказать, что положительный ответ мы уже получили и в скором времени ребята включатся в работу.

В завершение встречи, руководитель исполкома СМО ВПП «Единая Россия» вручила спортсмену подарок от куратора МГЕР Сочи, депутата ЗСК Виктора Нодариевича Теплякова.

«Подари книгу другу»

30 августа активисты Брюховецкого отделения МГЕР провели акцию «Подари книгу другу». Ребята принимали книги в дар от всех желающих. Далее все собранные в ходе акции книги будут переданы в библиотеки республики Крым. Спасибо всем жителям Брюховецкого района!

День велосипедиста

Активисты МГЕР города Краснодара в субботний вечер, 30 августа, собрались на Пушкинской площади, чтобы объехать центральную улицу города – Красную и привлечь внимание активной молодежи к здоровому образу жизни и активному времяпрепровождению.

Заместитель руководителя Краснодарского Местного Отделения «Молодой Гвардии» Мария Зоря:

– Целью велопробега является развитие культуры здорового образа жизни среди молодежи, популяризация велотранспорта в России и приобщение населения к занятию велоспортом как наиболее доступному средству для борьбы с вредными привычками, в частности, с курением. Для нас сейчас очень важно пустить молодежь по верному пути, воспитать здоровую нацию и именно «Молодая Гвардия» может оказать наибольшее влияние на молодежную сферу и научить ее правильным привычкам!

«Адресная помощь»

Армавирские молодогвардейцы всегда с уважением относятся к пожилым людям, ветеранам и стараются всячески им помочь. Уже традиционными стали мероприятия по оказанию адресной помощи. Так, 29 августа активисты Армавирского отделения «Молодой Гвардии Единой России» навестили ветерана Великой Отечественной войны — Виноградову Анну Николаевну.

Ребята не первый раз помогают Анне Николаевне, за что она им очень благодарна. В эту пятницу молодогвардейцы навели порядок на приусадебном участке, вынесли мусор, подмели двор.

Подобные встречи полезны и самим ребятам – в очередной раз воспитывается уважительное отношение к старшему поколению, укрепляется связь поколений. Если вам нужна помощь, то активисты Армавирского отделения «Молодой Гвардии Единой России» не оставят это без внимания!

«Патриоты Кубани»

В городском лагере молодежного актива «Патриоты Кубани», который базировался близ х. Первомайского, 27 августа завершилась вторая смена. На протяжении нескольких дней молодые армавирцы вырабатывали свою стратегию развития молодежной политики Армавира. Активисты Армавирского отделения «Молодой Гвардии Единой России» приняли активное участие не только в организации лагеря, но и в самих мероприятиях.

Эти несколько дней для молодых людей были наполнены яркими событиями, интересными встречами, дискуссиями, спортивными и развлекательными мероприятиями. Так, активисты школьного самоуправления, «Молодой Гвардии Единой России» и молодежного Совета при главе города прошли тренинги на командообразование и сплочение, побеждали в интеллектуальных играх, сражались в захватывающих боях игры «Лазертаг».

Но самое главное, им посчастливилось лично встретиться с интересными людьми, послушать их истории успеха, поучаствовать в мастер-классах и вникнуть в сложность системы муниципального управления. Так, гостями стали  заместитель председателя городской Думы А.В. Поляков и депутат армавирской городской Думы А.Н.Титов. Вместе с ребятами они обсудили особенности молодежной политики в Армавире, поделились своими идеями о развитии города и наметили планы на будущее.

«Донором быть просто!»

26 августа в Городском парке города Краснодара активисты ВОО «Молодой Гвардии Единой России» провели акцию «Стать донором  просто!». Донорство в нашей стране – высокогуманный гражданский долг – основывается на обязательном правиле: никакого вреда донору, максимум пользы больному. Вступая в ряды доноров, каждый человек должен знать, что кровь переливается ослабленным больным – взрослым и детям. И донор должен быть абсолютно здоровым. 

С целью привлечения потенциальных доноров, молодого поколения, ребята-молодогвардейцы провели раздачу листовок с правилами сдачи крови. В брошюрах были даны ответы на важные вопросы: Как  вести себя до и после сдачи крови? Что есть и что лучше пить до визита на станцию переливания? С какой регулярностью можно сдавать кровь? А также, как можно стать «Почетным донором»?

Молодежь была очень заинтересована данной темой и с удовольствием знакомились с правилами.

«Молодогвардейцы за спорт!»

26 августа по инициативе Геленджикского местного отделения партии «Единая Россия» секретари первичных отделений совместно с депутатским корпусом и молодогвардейцами провели спортивные праздники в микрорайонах курорта.

В рамках мероприятий, посвященных празднованию 183-летия города-курорта Геленджик, на 6 городских площадках прошли спортивные праздники двора. Всех пришедших в этот день ждала целая спартакиада конкурсов. Это перетягивание каната, конкурс прыжков на скакалке, игра в вышибалы, бег на скорость и многое другое.

По окончании праздника все участники получили призы от Геленджиского исполкома партии «Единая Россия» и Геленджикского местного штаба «Молодой Гвардии».

Руководитель Геленджикского местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Марусин:

– Праздники нашего двора пользуются популярностью у жителей и собирают не только детей, но и взрослых. Именно поэтому мы выбирали конкурсы, которые будут интересны в любом возрасте.

По словам Сергея Марусина, подобные праздники пройдут на территории всех первичных организаций муниципалитета.

«Нерушимая стена»

27 августа активистами Апшеронского местного штаба МГЕР была организованна экскурсия для подростков, состоящих на учете в отделе по вопросам молодежной политики администрации муниципального образования город Горячий Ключ. Ребята посетили святыню г. Апшеронска – Богородицкий монастырь «Нерушимая стена».

В рамках экскурсии монахиня Зосима поведала историю возникновения монастыря, рассказала молодому поколению о нравственности среди современной молодежи, о правилах поведения в общественных местах, об отношениях и чувствах людей друг к другу, о значении слов «страсть», «страдание», «мучение», «мораль».

В монастыре ребята зажгли свечи и прикоснулись к иконам, которым более трехсот лет. Доброжелательные монахини даровали каждому подростку священный крестик, после чего пригласили всех в обеденную. Экскурсия сплотила и объединила ребят. Все присутствующие договорились встретиться вновь.

«Автопробег»

27 августа Динским местным отделением «Молодой Гвардии» был организован автопробег по станицам муниципального образования Динской район. Активисты МГЕР посетили памятные места района, возложили цветы на мемориальных комплексах и раздали ленты с символом нашего государственного флага.

«Помоги Детям!»

29 августа в общественной приемной Туапсинского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая России» было много молодежи и много книг. Причиной тому стала гуманитарная акция «Подари книгу другу», проводимая по инициативе Министерства культуры Краснодарского края.

Главной целью акции является помощь в восстановлении библиотек Республики Крым. Активисты местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» и молодежных организаций Туапсинского района принесли абсолютно новые книги. Их почин поддержали молодые депутаты Туапсинского района и города Туапсе. Жанровое разнообразие удивляло: от научно-технических книг и учебных пособий до детской литературы, от исторических исследований до научной фантастики. 

За день активистам удалось собрать более 50 книг. Всего же, с момента начала акции, в Туапсинских библиотеках уже собрано более 500 книг, которые будут переданы в библиотечный фонд Ленинского района Республики Крым.

Двери всех туапсинских библиотек, а также «Молодой Гвардии» открыты для желающих помочь нашим крымским соотечественникам!

«Спорт как стиль жизни всей молодежи»

29 августа в городе Краснодаре в общественной приемной депутата 34-го округа была организована встреча на тему: «Спорт как стиль жизни всей молодежи» в рамках проекта «Я - Депутат» участники встречи обсудили возможность реализации доступности спорта на каждой дворовой площадке.

О примерах практической реализации таких идей молодогвардейцам рассказал депутат, председатель совета молодых депутатов города Краснодара Максим Бурлачко: «На сегодняшний день уже есть практические шаги в данном направлении, уже созданы бесплатные спортивные секции, а также есть возможность заниматься спортом абсолютно бесплатно во дворах домов, площадках. Наша задача сделать направление воркаут массовым, а самое главное, оно должно быть доступным».

Руководитель Краснодарского местного отделения Молодой Гвардии Игорь Шашков рассказал о реализации проекта «ЗОЖ» (здоровый образ жизни) и о том, как спорт для значительного числа молодежи в Краснодаре стал стилем жизни. «Мы проводим массовые спортивные мероприятия и каждый раз делаем их неординарными: хоккей на траве, спасательный турнир с МЧС, велопробег «Городские джунгли». Наша главная цель – привлечь в спорт как можно больше молодежи и сделать его интересным.

«Зеленая Россия»

Утром 30 августа на центральной площадке в районе озера Карасун, расположенной между ул. Ставропольская, ул. им. Стасова и ул. им. Селезнева, состоялся Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия», в котором приняла участие «Молодая Гвардия» города Краснодара.

Акция направлена на формирование экологической культуры нации – одну из важнейших задач сегодняшнего дня. Началось все с уборки, ее участники одной большой командой ринулись очищать близлежащую территорию озерка.

Далее, в рамках субботника прошла концертная программа и специальные экологические конкурсы, в которых краснодарцы с удовольствием принимали участие. На мероприятии также принимали макулатуру, отработанные батарейки, люминесцентные и энергосберегающие лампы, другие ртутьсодержащие отходы.

img: 
Изображения (слайдер): 
Голосование: 

Отдать голос:

Голос за!

Голоса: 1




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus



звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

День Земли - каждый день


Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery


ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым


Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


В Краснодаре на 4,5 месяца перекроют движение на нескольких улицах из-за реконструкции теплосети

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая

Краснодарский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Спецназ Росгвардии в Краснодаре задержал подозреваемых в содействии находящимся за рубежом телефонным мошенникам




Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?

Студенты сочинского вуза представили дизайнерский проект на Всероссийском конкурсе «Школа мечты»

Около 280 кубанцев стали победителями и призерами регионального чемпионата «Абилимпикс»

Пара из Отрадного отметила бриллиантовую свадьбу


Жара в апреле: в Армении ожидается до 32 градусов

Предприятие из Армавира благодаря бережливым технологиям оптимизировало процессы хранения и отгрузки молочной продукции

Майский хук: каким будет последний месяц весны

Маршрут перестроили в виде исключения: «Поезд Победы» прибудет в Славянский район


16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

Спортсмены из «Армавира» победили на турнире по каратэ

Тайны дома-сказки в центре Москвы

Глава ФСИН Гостев поощрит сотрудников, изъявших крупнейшую партию телефонов


Музыкальные новости

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Кубанская активистка Мелихова оштрафована за дискредитацию армии

Спортсмены из «Армавира» победили на турнире по каратэ

Свыше 27 млрд рублей инвестируют в развитие инфраструктуры в Армавире

Суд в Армавире вынес приговор хозяевам борделя, 7 лет работавшего под вывеской массажного салона


Стасу Михайлову исполнилось 55

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Сбер подарил Орлу умный фонтан

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS


Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Мотоциклист насмерть разбился в Сочи после столкновения с «Жигули»

В Краснодаре хозяева бросили собаку в машине под палящим солнцем

Для подвоза жителей Краснодара к кладбищам добавят дополнительный транспорт на соответствующих маршрутах


Путин поручил обеспечить проектирование скоростной автодороги от М-4 «Дон» до Сочи

Глава Кубани поднялся на три строчки в национальном рейтинге губернаторов России с начала года

Путин поручил начать в 2024 году проектирование трассы Джубга — Сочи

Путин поручил начать проектирование новой скоростной дороги М-4 «Дон» до Сочи




Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»


Топ санаторных процедур. Семь методик поддержания здоровья

Диагноз за миллион: в медицинском шоу «Симптомы» на Wink.ru встретились команды сильнейших вузов страны

Тульские футболисты стали бронзовыми призёрами Кубка РФС среди инвалидов

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни



Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск



Вениамин Кондратьев поднялся на 3 строчки в рейтинге губернаторов России

Дополнительный транспорт на Пасху и Радоницу на Кубани: что поручил губернатор

Рабочий день Вениамина Кондратьева проходит в Анапе

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов


Африканская песчаная буря добралась до Краснодарского края

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум

Крупный пожар на мусорном полигоне на Кубани полностью потушили

Горевший на 2,5 тыс. «квадратов» мусорный полигон потушили на Кубани


В Армавире пенсионерка избила соседа самурайским мечом

Тайны дома-сказки в центре Москвы

Глава ФСИН Гостев поощрит сотрудников, изъявших крупнейшую партию телефонов

Краевое первенство по тхэквондо МФТ прошло в Ставрополе


Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО

Лиды для фрилансеров Golubinbot

В Поморье продолжат развивать систему видеофиксации нарушений правил дорожного движения


Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

В Крыму прошли «Большие гастроли» к 10-летию воссоединения полуострова с Россией

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Пара из Отрадного отметила бриллиантовую свадьбу

Геленджик готовится отмечать первую годовщину со дня присвоения звания «Город воинской доблести»

Особенных детей с каждым годом становится больше

Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?












Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Ucom продолжает модернизацию сетей

Жара в апреле: в Армении ожидается до 32 градусов

Около 280 кубанцев стали победителями и призерами регионального чемпионата «Абилимпикс»

Mash: на Кубани пенсионерка избила соседа самурайским мечом