Главные новости Арсеньева
Арсеньев
Январь
2026
1
2
3
4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28
29
30
31

В Приморье стабилизировали состояние пострадавшей горнолыжницы

Медикам удалось стабилизировать состояние пострадавшей. Врачи пока не дают определённых прогнозов, девушке предстоит не одна сложная операция. В настоящее время она в надёжных руках специалистов Владивостокской клинической больницы № 2, передает ДВ-РОСС со ссылкой на минздрав Приморского края.

«Мы настоятельно призываем всех участников дорожного движения всегда уступать дорогу машинам скорой медицинской помощи с включенными синим проблесковым маячком и звуковыми сигналами», — говорится в сообщении.

Пострадавшую горнолыжницу доставили во Владивосток из Арсеньева. У нее травма позвоночника. Во время перевозки пациентки грузовик не пропускал машину скорой помощи.

Сообщение В Приморье стабилизировали состояние пострадавшей горнолыжницы появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Приморском крае

Новости спорта


Новости тенниса