Добавить новость
Главные новости Аши
Аша
Апрель
2020
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

В Аше восстановили лестницу подъезда, разрушенную коммунальщиками

0
АиФ 

В Аше восстановили лестницу в подъезде жилого дома, которая разрушилась по вине коммунальщиков. Она развалилась во время ремонта лифта.

Коммунальное ЧП случилось в Аше еще в марте. Во время ремонта лифта оборвалась цепь подъемного механизма. Из-за падения редуктора обрушились два лестничных бетонных пролета. Руководство Регионального оператора капитального ремонта Челябинской области пообещало жителям дома восстановить лестницу за счет компании. Около 20 дней ушло на согласование ремонтных работ, и в середине апреля рабочие завезли все необходимые материалы для ремонта.

Благодаря тому, что в области действует режим самоизоляции и людей в подъезде мало, рабочие за четыре дня починили подъем/спуск между десятым и девятым этажами.

В данный момент сотрудники коммунальных служб ремонтируют второй рухнувший проем между девятым и восьмым этажами. Как сообщили в пресс-службе регионального оператора, ремонт полностью закончат в ближайшее время.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Челябинской области

Новости спорта


Новости тенниса