Главные новости Астрахани
Астрахань
Ноябрь
2023

Казанский «Сокол» стал третьим на всероссийском Кубке среди любительских команд в Сочи

В заключительном туре турнира «Сокол» встречался с «Орлом», возглавлявшим турнирную таблицу после четырех игровых дней и претендовавшим на итоговую победу.

Матч проходил в жесткой и в целом равной борьбе, хотя по владению мячом преимущество было у казанской команды. В первом тайме после штрафного в исполнении казанца Данила воронова мяч попал в перекладину ворот «Орла», но отскочил не за линию ворот, а в поле. В начале второго тайма «Орел» дважды мог открывать счет – «Сокол» выручил вратарь Эдгар Рахматуллин, в течение считанных минут отразивший два опасных удара с близкого расстояния.

Первый мяч в этой игре забили казанские футболисты – на 85-й минуте после углового Кирилл Калинин пробил с лета с 16 метров точно в дальний угол ворот «Орла». Но удержать преимущество «Соколу» не удалось: на 87-й минуте атака «Орла» завершилась голом после удара Дмитрия Копылова. Счет 1:1 не изменился до финального свистка арбитра.

В параллельном матче «Ильпар» из Пермского края на последних минутах обыграл «Красные Звезды» из Московской области и благодаря тому, что «Орел» оступился в матче с «Соколом», с 11 набранными очками после 5 игр стал победителем турнира. « «Орла» – 10 очков и второе место. «Сокол» набрал 6 очков – столько же, сколько «Красные Звезды» и «Ленинградец», но благодаря лучшей разности забитых и пропущенных мячей во встречах этой тройки команд занял третье место. Замкнул шестерку команд-участниц турнира ФК «Череповец-СШОР Витязь» из Череповца.

Футбол. Кубок среди любительских команд. 5-й тур

Орел (Орел) – Сокол (Казань) – 1:1 (0:0).

Голы: Калинин, 85 – 0:1; Копылов, 87 – 1:1.

11 ноября. Сочи. Национальный футбольный центр «Мацеста».

Судья: Владислав Целовальников (Астрахань).

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Родители 308,9 тысячи детей в Московской области получают единое пособие

Ежегодная церемония вручения Всероссийской премии Евгения Зубова прошла в библиотеке Видного

В ЖК «Восточное Бутово» продолжают строительство шестого по счету детского сада

"СВЯТОЙ ЛЕНИН: сенсация о прогнозах направит Америку и Европу творить добро?!

LISA FM Александр Белоносов выпустил альбом «Родина Сердца: Дневник Психолога»

Таджикистан

Уход за кожей летом: мнение эксперта

Можно ли прожить без музыки? Дискуссия протагонистов музыкального бизнеса

Big 12 commissioner Brett Yormark addresses Arizona Board of Regents, asks for continued investment in athletics

Panthers take Game 1 of Stanley Cup Final as Sergei Bobrovsky shuts out Oilers

What If You Spent 5 Seconds in the Mariana Trench

Max free trial returns just in time for House of the Dragon season 2 this week

Планируем зимний отпуск: мы знаем цену авиаперелета в Дубай на Новый год

Военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам в Керчи

Быстро как. У хуситов появилась гиперзвуковая "Палестина". Наши подвезли?

Concord is skipping free-to-play and pulling a Helldivers 2 instead: $40 for the full game with all 16 heroes at launch

В новом трейлере Indiana Jones and the Great Circle Индиана спускается на корабле с горы

Мафия-НН: Все в сборе, правила с тревогой выслушаны, роли прочитаны, и сразу же в бой!

Life is Strange: Double Exposure продолжит историю Макс Колфилд

Досвідчені садівники обирають великі технічні горщики для своїх рослин і квітів

МЧС предупреждает: в воздухе над Астраханью и четырьмя района возможен запах гари

Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал… Европарламент не брал

Ситуация с мусором в Трусовском районе Астрахани сдвинулась с мертвой точки

Житель Астрахани пропал в районе Бурейского водохранилища

На улицы Астрахани вернулись «зебры»

В Роскачестве назвали туристические предпочтения россиян за последний год

Сегодня электричество отключают в Астрахани и поселениях трех районов

Куда россияне теперь ездят на отдых: составлен реальный список стран и российских регионов, пользующихся спросом

Длительные ж/д-путешествия становятся общемировых трендом: какие маршуты перспективны в России

Пропавшего с территории турбазы мужчину ищут в Амурской области больше 30 человек

Москвичей предупредили о самых сильных осадках 11 июня во второй половине дня

Магадан вошел в топ-15 городов с наивысшей ESG-оценкой

Итальянский теннисист Синнер стал лучшей ракеткой мира в рейтинге ATP

Испанец Алькарас выиграл у Зверева и стал победителем Roland Garros

Алькарас стал победителем "Ролан Гаррос", обыграв в финале Зверева

Новак Джокович дал дорогу молодым // Борьбу за первое место в рейтинге АТР в этом году поведут Янник Синнер и Карлос Алькарас