Главные новости Астрахани
Астрахань
Декабрь
2024

Астраханская команда стала лучшей во всероссийском конкурсе профмастерства

0

Команда городского управления по связям с общественностью стала победителем всероссийского конкурса профессионального мастерства.

Финал конкурса проходил в мастерских управления «Сенеж». В нем принимали участие команды руководителей и специалистов, реализующих молодежную политику в своих муниципальных образованиях.

На финальное очное испытание отобрали 10 лучших команд, которые на протяжении двух дней состязались в различных стратегических сессиях, защите планов индивидуального развития, презентациях лучших практик, деловых играх.

По итогам финала команда отдела по молодёжной политике управления по связям с общественностью администрации МО «Городской округ город Астрахань» под руководством начальника управления Ирины Ивановой стала лучшей в стране в номинации «Команда муниципалитета». На конкурсе Астрахань представили также начальник отдела Эльвин Гусейнов и его заместитель Адэлина Абдрахманова.


Всего в конкурсе принимали участие свыше 3000 человек со всей страны.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Джокович празднует историческую победу на турнире "Мастерс"






Правительство представит ежегодный отчет в Госдуме. Что нужно знать

Танцовщицу со Старого моста в Астрахани наказали

В Астраханской области может появиться еще одна Надежда Бабкина

Автомобилистка спасла щенка, которого выбросили на обочину трассы в Ростовской области