Главные новости Астрахани
Астрахань
Январь
2025

Летевший из Стамбула в Москву самолет экстренно сел в Астрахани

0

Борт «Аэрофлота», который следовал из Стамбула в Москву, в пятницу, 24 января, совершил экстренную посадку в Астрахани из-за поломки, появившейся во время перелета.

В 18:45 пассажирам самолета объявили о незапланированной посадке в Астрахани. По их словам, в 02:00 из Москвы прилетит другой борт, который доставит их в изначальный пункт назначения, передает Telegram-канал Baza.

19 января самолет Sukhoi Superjet с 72 пассажирами на борту, который направлялся из Москвы в Саранск, экстренно сел в аэропорту Шереметьево из-за проблем с шасси. Людей отправили в Саранск резервным бортом спустя примерно час.

11 января летевший рейсом Москва — Дубай пассажирский самолет Boeing 767 перевозчика UTair с 240 пассажирами на борту развернулся на половине пути и экстренно приземлился в столичном аэропорту Внуково. Причиной возвращения самолета стали проблемы с уровнем гидравлической жидкости, которые появились из-за ее утечки.

7 января летевший рейсом Санкт-Петербург — Самарканд Boeing-737 авиакомпании UTair с 173 пассажирами на борту совершил экстренную посадку в аэропорту Внуково. В уральской транспортной прокуратуре сообщили, что причиной посадки стала техническая неисправность стабилизатора правого двигателя.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Российский теннисист Андрей Рублев проиграл 102-й ракетке мира и не прошел в финал турнира ATP в Монпелье






Федеральные льготы для астраханцев проиндексировали на 9,5%

Ограничения на полеты сняли в аэропортах Владикавказа, Грозного и Махачкалы

Директор птицефабрики стал новым министром сельского хозяйства Астраханской области

Выдачи ипотеки снизились до уровня 2019 г., «просрочка» бьёт рекорды