Главные новости Астрахани
Астрахань
Январь
2025

В Тамбове требуют убрать блокирующий трос на Астраханской

0
В областном центре выявлено очередное незаконно установленное блокирующее устройство. Металлический трос натянут на земельном участке в районе дома №186 по улице Астраханской. Участок относится к не разграниченным из государственной собственности свободным землям городского округа.

Кто установил трос – неизвестно, но ему необходимо произвести его добровольный демонтаж за десять рабочих дней. После чего восстановить нарушенное благоустройство территории. О проделанной работе надо сообщить в Западное территориальное управление администрации города Тамбова по адресу: г. Тамбов, ул. Гастелло, 32а, каб. 211.

В случае невыполнения требования демонтаж и последующее хранение объекта будут осуществлены за счет средств городского бюджета. Но в этом случае хозяин троса будет обязан возместить необходимые расходы, понесенные в связи с демонтажем, хранением или утилизацией объекта.

Фото: администрация Тамбова




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев прекратил сотрудничество со своим тренером Симоном






Пополнение состава «Астрахань» начинает с вратарей, один из которых играл за юношескую сборную России

Сегодня электроэнергию отключают только в Астрахани и Знаменске

В восьми российских аэропортах введены временные ограничения из-за угрозы дронов

В Астрахани набережная Волги увидит новую плитку