Главные новости Астрахани
Астрахань
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Крупная российская компания массово набирает работников в Астраханской области

0

Платят до ста тысяч

«Бассоль» — предприятие, занимающееся добычей соли в поселке Нижний  Баскунчак Ахтубинского района Астраханской области. Оно входит в состав лидера по производству соли в нашей стране «Руссоль». Сейчас местное подразделение массово набирает работников, по данным региональной службы занятости, представлено 115 вакансий.

Например, астраханское предприятие нуждается в горных мастерах, у которых есть высшее образование в области геологии и знание английского. Требование вполне объяснимо, ведь в функции сотрудника входит проектирование планов открытой добычи соли, рассчитывание экономической эффективности и соблюдение экологических факторов. В данном случае соискателю готовы платить до 100 тысяч рублей в месяц.

Примерно столько же предлагают механикам и слесарям-электрикам. Им необходимо высшее или среднее профессиональное профильное образование. Найдется работа и для инженеров-механиков с зарплатой до 97 тысяч рублей в месяц. Одна вакансия открыта для оператора автоматизированных систем управления технологическим процессом. В данном случае сотрудник может рассчитывать на зарплату до 98 тысяч рублей ежемесячно.

При наличии у водителя международного водительского удостоверения, он также может найти работу в астраханском подразделении компании. В случае трудоустройства работнику предлагают до 90  тысяч рублей.

Больше всего вакансий представлено для операторов механизированной погрузки и слесарей-ремонтников с зарплатой до 50 тысяч. А вот машинистам будут платить до 40 тысяч рублей.

Сообщение Крупная российская компания массово набирает работников в Астраханской области появились сначала на АРБУЗ.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса