Главные новости Астрахани
Астрахань
Апрель
2026
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

При содействии ЛДПР оштрафовали предприятие

0

По данным фактам был направлен запрос от имени депутата Думы Астраханской области от ЛДПР Тимофея Щербакова  в Волжскую межрегиональную природоохранную прокуратуру.

Позже в надзорном ведомстве сообщили, что регоператору по обращению с отходами ООО «ЭкоЦентр» внесено представление об устранении нарушений закона. А именно приняты меры к своевременному вывозу мусора с мест накопления ТКО на территории Трусовского района. 

По результатам рассмотрения постановлений прокурора о возбуждении дел об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 8.1, ч.1 ст. 8.5 КоАП РФ, в отношении должностного лица ООО ПКЦ «ВДВ» Нижне-Волжским межрегиональным управлением Росприроднадзора вынесено постановление о назначении наказания в виде административного штрафа в размере 10 тысяч рублей. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса