Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Июль
2017

Завершено расследование по делу погибшего мальчика

Надеюсь все виновные понесут справедливое наказание.

Расследование обстоятельств аварии завершено. Следствие по делу о халатности судебно-медицинского эксперта, утверждавшего, что в крови ребенка было 2,7 промилле алкоголя, продолжается.
На скамье подсудимых предстанет 31-летняя Ольга Алисова. Ей вменяется вина по части 3 статьи 264 УК («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека»). Женщине грозит реальный срок заключения.
6 июля виновницу ДТП задержали, так как она нарушила подписку о невыезде. В этот же день отца мальчика Романа Шимко признали потерпевшим по делу о халатности судмедэксперта.
Было бы жаль Эту девушку,можно было бы списать все на несчастный случай,но то как она вместе со своей кампанией оклеветала убитого ребенка вызывает только отвращение и ненависть.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса