Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Декабрь
2014

Mazda CX-3 замечена на тестах в России

Фотошпионам удалось занять компактный кроссовер Mazda CX-3 на тестах в России. На фотографиях автомобиль скрыт под камуфляжем. Как сообщает « клуб Mazda CX-3», на снимках запечатлена европейская модификация новинки, которая еще не была официально представлена.

Американская версия кроссовера дебютировала на мотор-шоу в Лос-Анджелесе, который проходил в ноябре. Ожидается, что новинка окажется существенно дешевле CX-5. Основными конкурентами CX-3 на рынке станут Nissan Juke, Opel Mokka и Ford EcoSport.

 

 

 

Японцы построили самый маленький SUV в линейке на базе существующей модели B-класса - в основу Mazda CX-3 легла новая «двойка». Дизайн субкомпактного кроссовера получил фирменный стиль KODO. Автомобиль отличается увеличенным дорожным просветом и новыми кузовными панелями. Длина автомобиля составляет 4275 мм, высота - 1555 мм, а колесная база равна 2570 миллиметрам.

В линейке моторов автомобиля будет бензиновый 1,5-литровый SKYACTIV-G и дизельный 1,5-литровый SKYACTIV-D. Точные характеристики силовых агрегатов пока не называются. Двигатели работают совместно с механической коробкой передач или «автоматом» SKYACTIV-Drive. Автомобиль доступен как с передним, так и с полным приводом.

 

 


Фото: Mazdacx3.ru

 

Источник




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса