Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Февраль
2018

Nissan Cube, 1999 г.

0

Доброе время Дромчане, не судите строго, т.к. это мой первый отзыв и как он будет написан знает лишь моя больная фантазия)))

Ну начнем. Искали первую для моей милой машину по критериям "простота обслуживания", "расход по городу", "габариты", ну и что бы не жалко ушатать.
Искали долго и нудно, и тут на дроме выстреливает Кубик 99 года, черный, с люком, на вид живой экземпляр.
Приехали, посмотрели, прокатились и.... купили.... ведро с болтами (как потом оказалось).
Проехали первые 30км и заглохли на светофоре, думали ладно, бывает, но это продолжилось и на следующий день и через день. Т.к. я не разу не механик, Гугл в помощь, ну и соответственно Дром.

И так, что я узнал за перу часов штудирования форума, мануала и всяких "умных"?1. Умер ВУТ2. Подсос воздуха3. Пипец мотору в целом ("легче контрактный поставить")

Но как вы поняли, это не только подопытный для милой, но и для меня в роли механика) )))

Первый делом поехали загнали с СТО, где "по-карифански" сделали диагностику визаульно-ощуповательную...




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса