Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Май
2018

«КАМАЗ» отчитался о росте продаж автотехники

0

Компания «КАМАЗ» объявила о росте продаж автомобильной техники камской марки на 15% по итогам четырех месяцев 2018 года. 
Как сообщает пресс-служба производителя, «КАМАЗ» поставил покупателям с января по апрель текущего года 8942 единицы автомобильной техники – это на 15% больше, чем за аналогичный период 2017 г.

Апрельские продажи «КАМАЗа» превысили показатели четвертого месяца 2017 года на 35% (2748 ед.). 
Российский рынок грузовых автомобилей в целом, по данным торгово-финансовой компании «КАМАЗ», за первые четыре месяца 2018 года также вырос.
Основным «драйвером» продаж камазовцы называют реализацию техники для коммерческих перевозок и предприятий розничной торговли. 
Самыми востребованными автомобилями «КАМАЗ» в России в январе-апреле 2018 года стали седельный тягач КАМАЗ-5490 NEO, шасси КАМАЗ-43118 и 65115, самосвалы КАМАЗ-6520. 
Продажи КАМАЗов нового модельного ряда, в целом, демонстрируют положительную динамику: +93% к показателям января-апреля 2017 года. 
Росту продаж автомобилей, как отмечает пресс-служба КАМАЗа, поспособствовала «активная работа с корпоративными клиентами». За первые четыре месяца 2018 года Камский автозавод заключил крупные контракты с ОАО «Сургутнефтегаз», ООО «ВЕСТА», ООО «Логитера», IDS Group, ООО «Монополия», ООО «ИТЕКО», ООО «Поволжье-Транс» и другими компаниями. 
В середине мая текущего года на заводе двигателей ПАО «КАМАЗ» была запущена линии полного цикла мойки, сушки и окраски двигателей серии Р6 для грузовиков нового поколения (К5). После старта серийного производства за восьмичасовую смену руководство завода планирует окрашивать здесь 144 силовых агрегата.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса