Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Март
2015

Просто находчивая девушка

Девушка превысила скорость на трассе. По сигналу гаишника она затормозила на обочине в ожидании, когда он подойдет к машине.

Девушка:

- В чем дело?

- Вы ехали слишком быстро. На этом участке дороги есть ограничение скорости.

- Извините, я не заметила знака.

- Ваши водительские права, пожалуйста!

- К сожалению, не могу их предъявить…

- И почему же?

- Я уже 4 года езжу без водительского удостоверения. Немного выпила, села за руль – вот его и забрали…

- Как интересно! А ПТС у Вас, я надеюсь, с собой?

- Разумеется, нет. Эту машину я угнала всего пару часов назад!

- Я не ослышался?

- Нет, я украла машину, а ее владелец попытался мне помешать, за что и поплатился. Мне пришлось его убить и спрятать труп в багажник.

Сотрудник ГИБДД с опаской взглянул на девушку и попятился к своему автомобилю. Не прошло и 10 минут, как приехало вызванное им подкрепление.

Лейтенант, с чувством настороженности на лице, подошел к машине девушки, не убирая руку от кобуры с табельным оружием.

- Девушка, немедленно выходите из машины с поднятыми руками и не делайте резких движений!

Она подчинилась и недоуменно подняла бровь.

- Офицер, я что-то нарушила?

- Мне только что доложили, что машина, на которой Вы передвигались, угнана, а в багажнике находится труп.

- Этого просто не может быть! Разве я похожа на убийцу?

- В любом случае мне нужно осмотреть Ваш багажник.

Девушка передала полицейскому ключи от багажника, тот открыл его и убедился, что внутри ничего нет.

- Хорошо, но ведь этот автомобиль не Ваш?

- А чей же? Посмотрите, в ПТС указана моя фамилия.

Лейтенант бросил взгляд на понурившегося сотрудника ГИБДД.

- Да, действительно, это Ваша машина… Но раз у Вас отсутствуют водительские права, Вам все-таки придется проехать с нами.

Девушка достала из бумажника свое водительское удостоверение и показала его полицейскому, находившемуся в полной растерянности.

- Но сотрудник ГИБДД сообщил нам, что остановил водителя без документов, на украденном автомобиле и с трупом в багажнике!

- Какая чушь! Может он еще заявил, что я и скоростной режим нарушила?

 

 

Источник



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса