Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Март
2015

Subaru начнет российские продажи обновленного Forester в мае

Российские продажи рестайлиногового кроссовера Subaru Forester начнутся в мае этого года. Стоимость автомобиля будет озвучена ближе к старту начала продаж.

На отечественном рынке модель можно будет приобрести с атмосферными горизонтально-оппозитными двигателями объемом 2,0- л и 2,5- литров. Моторы работают совместно с бесступенчатой коробкой передач.

 

Автомобиль получил черную решетку радиатора с вишнево-красной полосой, задний спойлер, противотуманные фары, антенну на крыше в форме «плавника акулы» и видоизмененные бамперы. Новинка оснащается 19-дюймовыми коваными алюминиевыми колесными дисками, тормозами Brembo и перенастроенной заниженной подвеской. Также водителям доступна новая мультимедийная система с цветным жидкокристаллическим дисплеем и сенсорным управлением.


Фото: Subaru




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса