Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Март
2015

GM-АВТОВАЗ приостановил строительство мощностей для новой Chevrolet Niva

GM-АВТОВАЗ приостановил строительство производственных мощностей дочернего предприятия «Джей Ви Системз» на территории ОЭЗ «Тольятти».

Как сообщили агентству «АВТОСТАТ» в пресс-службе СП, GM-АВТОВАЗ прекращает контракт с компанией «Автозаводстрой», которая являлась гендподрядчиком проекта по проектированию и строительству предприятия. «В настоящее время мы анализируем, каким образом это может отразиться на сроках реализации проекта», – добавили в пресс-службе GM-АВТОВАЗ. Как сообщалось ранее, начало производства Chevrolet Niva нового поколения ожидается в 2016 году.

Напомним, строительство предприятия «Джей Ви Системз» началось в июне 2013 года. Производственные мощности включают кузовное и прессовое производство, а также логистический центр и производственные лаборатории. Общая сумма инвестиций в проект оценивалась в 209 млн. долларов. Заявленная мощность – 120 тысяч кузовов для автомобилей Chevrolet Niva нового поколения.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса