2024

Новости за 28.07.2024

Эстебан Окон: У нас нет проблем с износом шин

Cars.ru

Эстебан Окон финишировал десятым в Гран При Бельгии, однако из-за дисквалификации Джорджа Расселла поднялся на девятую строчку и заработал для команды Alpine два ценных очка.

Шарль Леклер заявил: "Отставание от соперников слишком большое"

Cars.ru

Шарль Леклер и Карлос Сайнс финишировали четвёртым и седьмым в Гран При Бельгии на трассе Спа-Франкоршам. Оба гонщика Ferrari выразили разочарование отсутствием необходимой скорости, которая мешает бороться за более высокие места.

Дисквалификация грозит Джорджу Расселлу

Cars.ru

По информации из пит-лейна, победителю Гран При Бельгии - Джорджу Расселлу - грозит серьезная дисквалификация. Оказалось, что его гоночный болид команды Mercedes весит ниже установленного минимального предела.

Belgee откроет в России 120 дилерских центров до конца 2024 года

UsedCars.ru

Дилерская сеть белорусско-китайского автомобильного бренда Belgee в России активно развивается. Согласно информации пресс-службы Belgee в России, уже подписано более 100 дилерских контрактов, ведутся работы по оформлению и подготовке шоу-румов.

Интервью с Пересом: отныне я не говорю о своем будущем.

Cars.ru

Серхио Перес стартовал вторым в Гран При Бельгии, но финишировал только восьмым. На фоне результата напарника Макса Ферстаппена, который после старта с одиннадцатой позиции, финишировал пятым, выступление Серхио выглядит особенно блекло.

Токсиколог Кутушов назвал привычку ставить много будильников опасной для здоровья

«Такого мы точно не ожидали». Льюис Хэмилтон высказался о дубле «Мерседеса» в Бельгии

Championat.com (Авто)

39-летний британский автогонщик команды Формулы-1 «Мерседес» Льюис Хэмилтон поделился эмоциями от второго места в 14-й гонке Формулы-1 сезона-2024 – Гран-при Бельгии.