Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Июнь
2015

Nissan Sentra получит рестайлинговую версию

Nissan разработает обновленную версию седана Sentra. Как рассказал изданию Automotive News, старший вице-президент по продажам и маркетингу американского подразделения компании Фред Диаз, премьера рестайлинговой модели состоится осенью 2015 года.

 

 

 

Топ-менеджер отказался сообщать подробности о новинки, но заявил, что программа обновления будет крайне масштабной. Скорее всего, модернизации подвергнется не только дизайн, но и моторная гамма седана.

 


Напомним, седан Nissan Sentra был представлен в августе прошлого года на Московском автосалоне. В России седан Гольф-класса, конкурирующий с четырехдверками Ford Focus, Citroen C4, Chevrolet Cruze и Kia Cerato, оснащается единственным 117-сильным мотором объемом 1,6 литра, работающим в паре с 5-ступенчатой механической коробкой или вариатором.

Для заказа седан доступен в семи вариантах цветов. Российская версия автомобиля собирается на заводе ИжАвто.

Фото: Nissan




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса