Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Июль
2020

Новые автобусы МАЗ и НефАЗ готовятся к выезду на петербургские маршруты

0
Вице-губернатор Санкт-Петербурга Максим Соколов посетил автопарк предприятия «Пассажиравтотранс», где ознакомился с перспективными моделями автобусов, которые можно будет увидеть на улицах Северной столицы в самое ближайшее время.

Заявлено, что совсем скоро по маршруту № 3 начнет курсировать автобус МАЗ-303266. Его испытания продлятся до конца текущего года.

Наряду с оценкой технических показателей эксплуатации нового автобуса будет протестированы комфорт-сервисы для пассажиров. К примеру, появится возможность оплатить одной банковской картой несколько разовых билетов на одном рейсе, а также багаж.

Водители и пассажиры «Пассажиравтотранса» также смогут оценить преимущества другого нового автобуса - марки «НефАЗ», работающего на метане. Его поставки в наш город запланированы в рамках расширения применения газомоторного топлива.

А с понедельника, 3 августа 2020 года на маршрут № 190 «Звездная ул.- микрорайон Шушары, Вишерская ул.» ежедневно будут направляться 5 дополнительных автобусов. Это сделано для улучшения транспортного обслуживания жителей пос. Шушары. Плановые интервалы движения сократятся с нынешних 12-15 минут до более приемлемых 7-13 минут. 

Со вторника, 4 августа 2020 года восстанавливается движение автобусов по маршруту № 73 «ул. Счастливая - пл. Стачек». Как известно, движение здесь было приостановлено в связи с ограничительными мерами по противодействию коронавирусу.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса