Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Июль
2022

Байден заразился ковидом: уходит работать на удаленку

В Белом доме сообщили, что президент США Джо Байден «подхватил» ковид. Тест оказался положительным. При этом результат анализа за 20 июля был отрицательным.

Американский лидер отправится на удаленку, пока не выздоровеет. У Байдена умеренные симптомы, он вакцинирован.

Ранее Байден побывал в Израиле и Саудовской Аравии, а также штате Массачусетс в США. Его помощники советовали ему избегать рукопожатий из-за коронавируса, но иногда он игнорировал запрет, пишет «РИА Новости».

Напомним, что в Россию пришел «кентавр». Новым подвидом ковида заболели пять человек. Пациенты переносят заболевание в легкой форме и находятся дома.

Новый штамм не обладает какими-то необычными свойствами. Причин для беспокойства нет, заявил академик РАН Виталий Зверев.

Еще читайте о том, что в мире резко выросла снова смертность от ковида. В Турции наблюдается мощный рост заболеваемости. Заражаются чаще всего омикроном, переносится он, как обычная простуда.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса