Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Ноябрь
2022

На двух улицах Ярославля из-за холодов приостановили капремонт

В Ярославле в связи с наступлением неблагоприятных погодных условий подрядные организации временно прекратили основные виды работ по капитальному ремонту двух улиц. Ленинградский проспект и улицу Пожарского продолжат восстанавливать по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» после морозов. Об этом в понедельник, 21 ноября, сообщает пресс-служба администрации города.

В зимний период объекты будут поддерживаться в транспортно-эксплуатационном состоянии. Подрядчики смогут выйти на участки для продолжения капремонта при наступлении благоприятных условий. Ввести оба объекта в эксплуатацию планируют в 2023 году.

Добавим, в ходе капремонта улицы Пожарского запланировано много сложных работ, касающихся инженерных сетей и водопропускных труб. Дорожное покрытие здесь испытывает высокую нагрузку, поскольку вблизи располагается несколько городских предприятий, к которым ежедневно приезжает большегрузная техника.

Ремонт Ленинградского проспекта в Ярославле начался в сентябре. Специалисты проведут работы по уширению проезжей части на 3 метра, что сформирует четыре полноценные полосы движения по две в каждом направлении. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса