Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Сентябрь
2023

На подходах к Университетскому мосту в Кемерове укладывают асфальт

В Кемерове на подходах к Университетскому мосту приступили к укладке нижнего слоя асфальта: работы развернуты со стороны ЗАГСа. Об этом сообщил глава города Дмитрий Анисимов на своей официальной странице в социальной сети ВКонтакте.

На самом мосту - финальная подготовка к асфальтированию, со стороны театра установлены опоры барьерного и перильного ограждений, завершается монтаж ливневых лотков. Со стороны парка Жукова практически смонтировали перильное ограждение.
«Со стороны бассейна в работе черный щебень. Его объем на этом участке побольше, так как здесь больше перепад высот. В ближайшее пару дней эти работы будут завершены, и начнем монтаж бортового камня», - сообщил глава Кемерова.
Движение транспорта по обновленной переправе планируют запустить в сентябре.
Напомним, капитальный ремонт Университетского моста начался в мае в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». В конце июля, после открытия улиц Сибиряков-Гвардейцев и Гагарина, проезд по искусственному сооружению закрыли. Сейчас дорожники делают все возможное, чтобы открыть движение по мосту в ближайшее время.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса