Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Ноябрь
2024

Открыто движение по обходу Рузаевки в Мордовии

В Республике Мордовия открыли движение транспорта по обходу Рузаевки, который построили в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Об этом в пятницу, 22 ноября, сообщает правительство региона в своем официальном Telegram-канале.

Возведение объекта стало одним из самых крупных дорожных проектов в республике. Его общая протяженность (это первый и второй этапы) составляет более 11,5 км. Новая дорога снизит транспортную нагрузку на Рузаевку.

Ранее сообщалось, что в текущем сезоне в Мордовии работы по строительству, капитальному ремонту и текущему ремонту планируют провести на 90 дорожных объектах. Общее финансирование намеченных мероприятий превысит 11 млрд рублей.

«Реализацию нацпроекта в нашей республике оценили на самом высоком уровне! На XVIII Международном форуме и выставке «Транспорт России» награду Главе Мордовии Артему Здунову вручил заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин», - отметили в правительстве.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв уверенно обыграл Бублика на старте турнира ATP-500 в Дохе






Вертолет трижды сбросил воду для тушения здания института на Варшавском шоссе

В Москве эвакуировали посетителей ТЦ «Небо» из-за угрозы взрыва

К тушению крупного пожара на Варшавском шоссе привлекли вертолет Ка-32

Чемпионат России по следж-хоккею пройдет в Алексине