Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Декабрь
2024

Из-за строительства путепровода на ЦКАД ограничат движение в Малых Вяземах в Подмосковье

В Московской области в ночь с 5 на 6 декабря ограничат движение транспорта в д. Малые Вяземы из-за строительства путепровода в составе ЦКАД. Об этом сообщает Госкомпания «Автодор» в своем Telegram-канале.

Так, с 23:00 5 декабря до 6:00 6 декабря для движения будет перекрыт участок улицы Ямской в Малых Вяземах. Это связано со строительством путепровода в составе обхода д. Малые Вяземы на ЦКАД.

«Просим водителей быть внимательными в пути и заранее планировать свои поездки», - отмечается в сообщении ГК.

Напомним, на середину ноября готовность обхода деревни Малые Вяземы в Подмосковье составляла более 80 %. Новый четырехполосный участок дороги длиной более 4 км планируют открыть для движения до конца 2024 года.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 1/2 финала. Алькарас сыграет с Хуркачем, де Минаур – с Беллуччи






«Атланта Юнайтед» обыграла «Нью-Ингленд» благодаря передаче Миранчука

Очевидцы рассказали, как ломали двери, чтобы покинуть горевший Электрозавод

Рядом со зданием все еще трудно дышать. Пожар на Электрозаводе потушен

В Московском метрополитене началось обучение 12 собак-проводников