Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Февраль
2025
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Стала известна дата премьеры электроспорткара Ferrari

0

Глава Ferrari Бенедетто Винья назвал дату мировой премьеры первого в истории компании дорожного автомобиля на полностью электрической тяге.
Первый электроспорткар Ferrari будет представлен 9 октября 2025 года в рамках специального мероприятия Capital markets day на территории штаб-квартиры компании в Маранелло, сообщает Reuters со ссылкой на заявление г-на Виньи.

Гендиректор Ferrari отказался раскрыть какие-либо подробности о дизайне о конструкции новинки.
Неизвестным остается также название, которое получит первая «электричка» именитого итальянского бренда.
При этом Бенедетто Винья сообщил, что новый электроспорткар станет одной из шести новых моделей Ferrari, дебют которых запланирован на текущий год.
Глава Ferrari отметил также, что тарифная политика президента США Дональда Трампа не повлияет на планы компании по развитию модельного ряда и увеличению прибыльности бизнеса.
Гибридные модели Ferrari производит с 2019 года; в прошлом году доля машин подобного рода в общем объеме продаж компании составила 51%.
Фото: пресс-служба Ferrari S.p.A. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв вышел во второй круг турнира ATP 500 в Роттердаме






Вечер любимого поэта ««Сестра моя – жизнь»

Тамбовское УФАС признало ненадлежащей рекламу медцентра "На Московской"

В центре культуры и досуга «Академический» 8 февраля пройдет мастер-класс «Сценический образ»

В Кремле оценили принятие Штатами многополярного мира