Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Апрель
2025

В сентябре планируют завершить капремонт моста через Орду в Новосибирской области

В Ордынском районе Новосибирской области продолжается капитальный ремонт моста через реку Орда. Завершить работы на объекте планируют к 11 сентября текущего года. Об этом в пятницу, 25 апреля, сообщает пресс-служба ТУАД Новосибирской области.

На данный момент специалисты выполнили устройство объездной дороги, демонтировали проезжую часть и балки пролетного строения, отремонтировали опоры, смонтировали новые балки, устроили швы омоноличивания балок и деформационные швы. Сейчас идет подготовка к укладке выравнивающего слоя, после этого начнется устройство гидроизоляции и проезжей части.

После завершения капремонта моста подрядчик приступит к разборке объездной дороги.

Ранее сообщалось, что в текущем сезоне в Новосибирской области в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» будут ремонтировать 20 мостов и путепроводов. Их общая протяженность составит 1842,8 погонных метра. К концу года в эксплуатацию введут 13 объектов, остальные - в 2026-м.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса