Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Апрель
2025

Около 35 человек пострадало при опрокидывании экскурсионного автобуса во Владимирской области

Во Владимирской области ночью в понедельник, 28 апреля, на федеральной трассе М-8 «Холмогоры» произошло ДТП с участием экскурсионного автобуса, в котором находилось 55 человек. Об этом сообщает УМВД по региону.

Все случилось около 2:40. По предварительной информации, водитель автобуса допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. По состоянию на 4:30 за медицинской помощью обратилось около 35 человек.

Как уточняет прокуратура Владимирской области в своем официальном Telegram-канале, ДТП произошло на территории Александровского района (на границе с Ярославской областью). Экскурсионный автобус следовал из Псковской области в Кострому.

«Прокуратура региона держит на контроле установление обстоятельств ДТП с пассажирским автобусом в Александровском районе. <> При необходимости по результатам надзорных мероприятий будут приняты меры реагирования», - говорится в сообщении прокуратуры.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса