Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Ноябрь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Взгляд в салон «чудовищно мощного» флагманского пикапа Jetour F700: фотографии с испытаний

0

На шпионских фотографиях впервые засветился новый пикап Jetour F700 с узнаваемым квадратным дизайном. Снимки интерьера автомобиля опубликовал портал Autohome.cn.

Серийная версия пикапа заметно отличается от концепта своей внешней сдержанностью. Конструкцию упростили: исчезли сложные выштамповки, вместо них появились классические дверные ручки и зеркала заднего вида, закрепленные на ножках. Узкие вертикальные фары, характерные для прототипа, заменили широкой светотехникой, стиль которой напоминает знаменитый Ford F-150.

Изменения коснулись и салона: серийный Jetour F700 ушел от футуристики шоу-кара, а в оформлении заметны черты внедорожника G700, построенного на той же платформе. В отделке преобладают ярко-оранжевые и черные тона, а центральное место занимает большой «плавающий» дисплей. Среди прочих особенностей — две площадки для беспроводной зарядки смартфонов, селектор выбора режимов движения и обилие физических кнопок для управления различными функциями автомобиля. Также предусмотрены пара подстаканников и вместительный подлокотник с вещевым отсеком.


Фото: Carsweek.ru


Фото: Carsweek.ru

В техническом плане Jetour F700 представляет собой подключаемый гибрид, оснащенный фирменной системой Kunpeng super hybrid CDM-O. В состав трансмиссии включен 2-литровый турбированный двигатель мощностью 211 л.с. с крутящим моментом 340 Нм и тепловым КПД до 45,5%. Вместе с ним работают сразу четыре электромотора, суммарная отдача которых достигает 1 632 л.с. Комплект дополняет двухступенчатая гибридная трансмиссия DHT.

Производитель отмечает, что перезарядка аккумулятора с 20% до 80% займет всего 10 минут. Общий запас хода гибридной версии составляет 1 400 километров. Jetour F700 сочетает в себе не только впечатляющую мощность, но и высокие внедорожные возможности.


Фото: Carsweek.ru

Напомним, ранее отечественные дилеры начали реализацию локализованных кроссоверов Jetour T2.

Фото: Autohome.cn




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса