Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Ноябрь
2025

В Racing Bulls доставили единственное обновление

0

Перед этапом чемпионата мира Формулы-1 в Катаре Международная автомобильная федерация (FIA) выпустила традиционный релиз, посвящённый техническим обновлениям команд.

Отмечается, что практически все коллективы не представили никаких новинок: в конце сезона команды, как правило, прекращают активную доработку машин. Против всех участников, кроме одной, в релизе FIA указаны прочерки.

Единственной командой, официально заявившей о технических изменениях, стала Racing Bulls. Здесь отмечено появление на переднем антикрыле специального закрылка Герни. Подобное решение уже применялось в этом сезоне, однако теперь элемент выполнен в несколько изменённой форме.

Новый закрылок предназначен для увеличения прижимной силы на определённых углах атаки. Эта модификация ориентирована на улучшение аэродинамической стабильности болида, что особенно актуально с учётом особенностей катарской трассы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса