Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В Маранелло сообщили о запуске двигателя на Ferrari SF-26

0

Команда Ferrari сообщила в своих официальных социальных сетях об успешном запуске нового двигателя, установленного на свежем шасси SF-26.

Во время этого значимого события на базе коллектива присутствовали оба пилота, Шарль Леклер и Льюис Хэмилтон, а также руководитель Ferrari Фредерик Вассёр. На коротких видеокадрах, опубликованных в интернете, можно увидеть, как гонщики и сотрудники команды фиксируют исторический момент на камеры мобильных телефонов, а затем вместе аплодируют достижению. Фоном ролика звучит характерный рев нового силового агрегата.

Однако главное испытание для обновленной техники еще впереди — уже скоро состоятся предсезонные тесты, где будут оценивать работу двигателя и всего автомобиля. Сначала закулисные испытания пройдут на трассе в Барселоне, начиная с 26 января, а спустя три дня, в Маранелло, состоится официальная презентация SF-26.

Пока же атмосфера в коллективе Ferrari остается воодушевленной, что заметили и болельщики, активно обсуждавшие событие в комментариях.

«Наконец-то Льюис похож на человека, который настроен позитивно!» — отметил один из поклонников.

Другой пользователь добавил: «Возможно, это потому, что ему больше не придётся работать с Адами!», напоминая о вчерашней новости о смене гоночного инженера у семикратного чемпиона мира.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса