Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В Петербурге стартовали продажи новой версии кроссовера JAECOO J7

0
JAECOO J7 получил новый дизайн многих элементов кузова и увеличенное количество опций в управлении. На российском рынке автомобиль будет доступен в четырех комплектациях.

В основу дизайна нового JAECOO J7 легли решения, уже использованные в специальной версии JAECOO J7 Limited Edition, которая была приурочена к двухлетию развития марки в России. Ключевым элементом автомобиля стала узкая трапециевидная решетка радиатора с ячеистой структурой, напоминающей пчелиные соты. Логотип бренда теперь размещается на капоте. Форму решетки дополняет нижняя часть бампера, выполненная в той же концепции. Задняя часть кроссовера стилистически объединена с передней, одной из новинок здесь являются скрытые выхлопные трубы.

В дилерский центр «JAECOO Аларм-Моторс» в Петербурге поступили первые две комплектации нового JAECOO J7. Это версии Lifestyle и Supreme, оснащенные полным приводом и двигателем мощностью 186 л.с. Две другие комплектации - Urban и Ultimate – с передним приводом и двигателем 150 л.с. ожидаются в феврале. Все версии оснащаются 1,6-литровым турбированным двигателем и роботизированной трансмиссией DCT7.

Руководитель отдела продаж «JAECOO Аларм-Моторс» Никита Козлов рассказал редактору 110km, что комплектации Lifestyle и Supreme нового JAECOO J7, уже поступившие в продажу, будут интересны, в первую очередь, тем, для кого имеют значение мощность и динамика автомобиля. «Эти комплектации выделяются и качественным оснащением. Например, в версии Supreme предлагается панорамный люк, вентиляция передних сидений и обогрев заднего ряда, электрическая регулировка сиденья переднего пассажира в четырех направлениях, большее количество динамиков аудиосистемы и ассистентов и систем безопасности. Комплектация Lifestyle предлагается с электроприводом багажника, передними датчиками парковки, системой обзора 540° и мониторингом давления в шинах, что, например, важно в сильные морозы. Из технологий в этой версии доступны беспроводная зарядка для смартфона на 50 Вт и голосовое управление».

Базовая комплектация нового JAECOO J7 – Urban – предлагается с 18-дюймовыми литыми дисками, светодиодной оптикой, двухзонным климат-контролем и зимним пакетом, включая обогрев лобового стекла, форсунок стеклоомывателя и сидений переднего ряда. В салоне представлены цифровая приборная панель диагональю 10.25 дюйма и медиасистема с экраном 13.2 дюйма с возможностью беспроводного подключения Apple CarPlay и Android Auto.

Вторая версия, которая поступит в феврале, - Ultimate – будет доступна с панорамным люком, обогревом сидений второго ряда и рулевого колеса, электрохромным зеркалом заднего вида и электрической регулировкой сидений первого ряда. 

Стоимость нового JAECOO J7 в комплектациях, вышедших на рынок в январе, составляет от 3 159 000 рублей при приобретении автомобиля по программе трейд-ин.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса