Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30
31

Haval H9, 2024 г.

0

Итак, Хавал Н9. Небольшая история приобретения. Ездил на Сузуки гранд Витара, 15 г в, покупал новым в марте 2016 года, великолепная машина. В 23 году внезапно обнаружил, что мой авто несмотря на японскость, начинает тянуть деньги, тем более побег приближался к 150 т.км, а самое главное, я постарел и если раньше 1-1.5 тыс. км в день, было просто, то сейчас после 500 км на СГВ, я выходил полусогнутым от тяжести лет. ТК являюсь активным автотуристов, даже после двух инфарктов, стал искать замену, своему старому доброму другу. После Великого проходимца, падать не хотелось, б/у не рассматривалось.

Естественно взгляд упал на только появившийся Танк 300, Байк 35, тест драйвы, неоднократные торги с дилерами, все никак. В кредит по жизни больше не влезу (после ипотеки), по деньгам не хватало. Появился Дарго, класс, все хорошо, но управление все через телевизор, ужос, вроде неплохая машина, но чтобы что-то включить, нужно куда-то тыкать пальцем в экран, это не мое. Затаился.

Тут осенью 24, появляется машина, которая внешне мне сразу понравилась, поехал тестировать. Мля, места как в танк 500, и огромный рояль из кнопок, вместо сенсорных тыкалок, знакомьтесь Хавал Н9.

Покаталсо, ништяк. Почитал отзывы по предыдущему поколению, норм. Цену предложили ниже, чем Танк 300...




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса