Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Март
2026

Глава АВТОВАЗа рассказал про перспективы внедрения искусственного интеллекта

Президент АВТОВАЗа Максим Соколов в кулуарах XXXV Съезда РСПП прокомментировал журналу «Эксперт» перспективы внедрения искусственного интеллекта в работе и жизни.

На АВТОВАЗе мы ещё год назад провели вместе со Школой бизнеса ВШЭ стратегическую сессию по внедрению различных форматов ИИ в нашу жизнь. Наиболее активно мы здесь работаем с нашим стратегическим партнёром — Сбером.

Внедрение элементов ИИ касается многих сфер: непосредственно самого автомобиля, его моделей, управления, безопасности, автономности движения, наших технологических процессов, разработки инженерной документации, маркетинга, работы дилерских центров, повышения качества продаж.

отметил он.

Максим Соколов выразил уверенность, что внимание к нейросетям на самом высоком уровне говорит: это не просто модный тренд, а потенциальное конкурентное преимущество и необходимое условие для успешной работы.

Читайте также:




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса