Выгодное предложение дня: Geely Starray «сверкает» менее чем за £200 в месяц
Geely Starray стал еще доступнее: цены на лизинг этого гибридного кроссовера продолжают снижаться. На сегодняшний день стоимость аренды уменьшилась на 15 фунтов по сравнению с предыдущим предложением, что делает Starray самым дешевым подключаемым гибридом на рынке с ощутимым отрывом от конкурентов.
Сервис Auto Express Buy A Car совместно с компанией Leasing Options предлагает трехлетний лизинг китайского SUV по цене всего 199,93 фунта в месяц. Первоначальный взнос составляет 2 799,15 фунта.
Для тех, кто предпочитает меньше платить сразу, предусмотрен вариант с девятимесячным авансовым платежом — 2 314,92 фунта. В этом случае ежемесячная стоимость возрастает до 212,77 фунта, что все равно остается весьма привлекательным предложением.
Лимит пробега по условиям лизинга составляет 5 000 миль в год. Однако его можно увеличить до 8 000 миль, доплатив всего 11 фунтов в месяц при двенадцатимесячном первоначальном платеже или 12 фунтов при девятимесячном.
Хотя бренд Geely может показаться новичком на британском рынке, компания уже давно присутствует здесь в качестве владельца таких известных марок, как Volvo и Lotus. Кроме того, Geely контролирует производителя знаменитых лондонских черных такси.
