Deepal G318, 2025 г.
Всем привет, решил написать небольшой отзыв о редкой в нашей стране машине – Changan Deepal G318, довольна редкая машина и совсем нет отзывов. Возможно кому-то будет интересно.
До покупки этой машины ездил на Мерсе GL class, привык к большим и комфортным джипам, но на дворе 2025 год, санкции и вся страна глубоко и плотно изучает китайский автопром.
Долго выбирал среди китайских гибридов, смотрел между Lixian L7 и L9. Но больше мне лично по внешнему виду понравился Changan Deepal G318. Он выглядит более брутально по-моему по сравнению с другими машинами. На текущий момент проехал уже 18.000 км. Отъездил почти год уже.
Немного о том как и где купил, может будет полезно кому-то. Искал эту модель в наличие по Питеру, но ничего не было. Были Ли7 и Ли9, но по конской цене, поэтому был вариант только под заказ. Пришлось можно сказать рисковать. Повез через контору из Хабаровска Диалог автоимпорт. Мы долго с ними подбирали варианты в Китае, пересмотрел штук 20 разных, какие-то варианты даже я сам скидывал на проверку. Намучался если честно, и очень переживал за машину, но слава Богу все четко, без каких либо неожиданностей. По наличию такой вариант за те деньги я бы никогда не нашел. В этом единственный плюс привоза таких редких машин. А в остальном это ожидание и нервы! Ехала с Китая до Питера почти 2 месяца, устал ждать.
Ладно переходим к самой машине, что в ней такого интересного и необычного...
