Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Июнь
2016

Renault готовит преемника седану Fluence

0

Компания Renault вывела на ходовые испытания четырехдверную версию модели Megane нового поколения. Автомобиль сменит в модельном ряду компании нынешний седан Fluence. 

Нынешний Renault Fluence вышел на рынок во второй половине 2009 года и позиционировался как более доступная альтернатива хэтчбеку Megane III поколения. Преемник же «Флюэнса», судя по появившимся на днях в европейской прессе шпионским фотографиям, поднимется в фирменной «табели о рангах» существенно выше. 

Как сообщает издание Motor1.com, новая четырехдверка станет дороже нынешнего Fluence. В частности – потому что будет оснащена на уровне Megane последнего поколения: автомобиль получит фирменные светодиодные фары «Pure Vision», а также выдвижной проекционный дисплей, дублирующий показания приборов и навигационной системы.

Линейку двигателей и конструкцию подвески автомобиль унаследует от хэтчбека Megane. Кроме того, в гамме модификаций нового седана может появиться спортверсия GT. 

Мировая премьера нового седана Renault состоится, как ожидается, в октябре, на автосалоне в Париже. Продажи модели в Европе могут начаться уже в конце нынешнего года.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса