Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Июль
2016

Гибридная Porsche Panamera окажется самой быстрой версией

0

У нового поколения Porsche Panamera будет модификация с гибридной силовой установкой, которая окажется самой мощной версией модели. Уже известно, что суммарная отдача установки составит 700 лошадиных сил.

 

Гибридная установка будет представлена восьмицилиндровым двигателем твин-турбо, который работает на бензине и выдает от 550 до 580 лошадиных сил мощности, а также электромотором. Показатель крутящего момента у гибридной установки составит 1085 Нм.

 

Помимо этого, у нового Porsche Panamera появится менее мощная гибридная модификация, где в качестве ДВС будет использовать шестицилиндровый двигатель с механическим нагнетателем. Напомним, что презентация нового Porsche Panamera состоялась всего несколько дней назад, а сегодня модель уже стала на конвейер предприятия компании в Ганновере. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса