Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Июль
2016

Tesla в июле удешевила кроссовер Model X

0

Продажи американских электромобилей оказываются не на лучшем уровне, что очень тревожит производителя, который пытается удержать объёмы продаж на запланированном уровне. В связи с этим в компании решили добавить для своего кроссовера новую версию, которая по цене становится на девять тысяч долларов дешевле.

 

«Бюджетная» версия кроссовера имеет обозначение 60D, а удешевление произошло за счет менее емких аккумуляторов. Так, модель получила ценник – 74 тысячи долларов. За эти деньги компания предлагает электромобиль с 259-сильным двигателем, который позволяет разогнаться до ста километров в час за 6,0 секунды, а максимальная скорость составляет 225 км/ч. На одной подзарядке кроссовер преодолеет 354 км, что на 60 км меньше.

 

Подобная ситуация в прошлом месяце наблюдалась с седаном Model S, который также получил более доступную версию, которая предлагается по цене от 67 200 долларов. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса